RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
18-09-2021 Sat MX-330 6013
17-09-2021 Fri MX-329 2593
16-09-2021 Thu MX-328 3854
15-09-2021 Wed MX-327 1637
14-09-2021 Tue MX-326 3118
13-09-2021 Mon MX-325 8727
12-09-2021 Sun MX-324 9568
11-09-2021 Sat MX-323 4564
10-09-2021 Fri MX-322 3771
09-09-2021 Thu MX-321 2986
Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.