RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
25-09-2022 Sun MX-702 8569
24-09-2022 Sat MX-701 0177
23-09-2022 Fri MX-700 3246
22-09-2022 Thu MX-699 9108
21-09-2022 Wed MX-698 5367
20-09-2022 Tue MX-697 1284
19-09-2022 Mon MX-696 0997
18-09-2022 Sun MX-695 3493
17-09-2022 Sat MX-694 8159
16-09-2022 Fri MX-693 9506
Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.