RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
28-02-2024 Wed MX-1224 7184
27-02-2024 Tue MX-1223 4071
26-02-2024 Mon MX-1222 3859
25-02-2024 Sun MX-1221 2465
24-02-2024 Sat MX-1220 6410
23-02-2024 Fri MX-1219 9385
22-02-2024 Thu MX-1218 1429
21-02-2024 Wed MX-1217 6907
20-02-2024 Tue MX-1216 2417
19-02-2024 Mon MX-1215 3948

Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.