RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
27-06-2022 Mon MX-612 3172
26-06-2022 Sun MX-611 8225
25-06-2022 Sat MX-610 5744
24-06-2022 Fri MX-609 8834
23-06-2022 Thu MX-608 3727
22-06-2022 Wed MX-607 1823
21-06-2022 Tue MX-606 4051
20-06-2022 Mon MX-605 8987
19-06-2022 Sun MX-604 8362
18-06-2022 Sat MX-603 9467

Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.