RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
24-07-2024 Wed MX-1371 5743
23-07-2024 Tue MX-1370 6622
22-07-2024 Mon MX-1369 4287
21-07-2024 Sun MX-1368 2351
20-07-2024 Sat MX-1367 4351
19-07-2024 Fri MX-1366 1374
18-07-2024 Thu MX-1365 7236
17-07-2024 Wed MX-1364 4318
16-07-2024 Tue MX-1363 4268
15-07-2024 Mon MX-1362 6145

Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.