RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
08-05-2021 Sat MX-197 6375
07-05-2021 Fri MX-196 5790
06-05-2021 Thu MX-195 8076
05-05-2021 Wed MX-194 3619
04-05-2021 Tue MX-193 5023
03-05-2021 Mon MX-192 2176
02-05-2021 Sun MX-191 0572
01-04-2021 Thu MX-190 0861
30-04-2021 Fri MX-189 8197
29-04-2021 Thu MX-188 3490

Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.