RESULTADO ANTERIOR
FECHA DEL SORTEO DÍA PERIODO NÚMERO
26-02-2021 Fri MX-126 2197
25-02-2021 Thu MX-125 3560
24-02-2021 Wed MX-124 0813
23-02-2021 Tue MX-123 3918
22-02-2021 Mon MX-122 2704
21-02-2021 Sun MX-121 8154
20-02-2021 Sat MX-120 5891
19-02-2021 Fri MX-119 1463
18-02-2021 Thu MX-118 3776
17-02-2021 Wed MX-117 4509

Establecida desde 1969, Mexico Pools es la única lotería legal que opera en México. El propósito de las Piscinas de México es brindarle a todos los ciudadanos de México un lugar legal para probar suerte y ganar el premio más grande que brinda el Gobierno de México. Todos los ciudadanos mayores de 18 años tienen derecho a realizar sus apuestas desde la salida legal de MEXICO POOLS. Todas las ganancias de las Piscinas de México se utilizarán para usos sociales como becas, atención médica programada y fines benéficos. Haga sus apuestas solo en la tienda Legal MEXICO POOLS y apoye nuestras obras de caridad para los mexicanos
Derechos de autor @ 2020. Mexico City Pools 4D Todos los derechos reservados.